Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

16.01.2020 10:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2020 г.

Подарок пришелся кстати

Автор: Ирина Кушнаренко.

Алла Геннадьевна Абрамова довольна полученным ноутбуком.

В канун нового года А. Г. Абрамова, руководитель Береговского сельского клуба вновь встречала почетных гостей и принимала подарки.

Д. В. Васильев, Глава района, и Ю. В. Иванищев, первый заместитель главы Администрации района, привезли и вручили обещанный новенький ноутбук. С подарком руководители угадали, что называется, в точку. В наш современный век, когда без новых технологий и шагу ступить нельзя, сельский клуб о таком только мечтал. Материально-техническая база последний раз пополнялась очень давно. Из аккомпанемента – только баян.

Ноутбук здесь – спасение от разных проблем. Он пригодится как для приготовления творческих номеров, так и для ведения административной работы сельского учреждения культуры.

Алла Геннадьевна вместе с участниками ансамбля "Береговчаночка" и детьми, активными участниками мероприятий, благодарят за внимание и такой подарок. Они обещают, что теперь работа клуба будет, конечно же, на более современном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58