Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

08.08.2019 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2019 г.

Их года – их богатство

Автор: Анна Должикова.

Глава района Дмитрий Владимирович Васильев поздравил долгожителей с. Кривое.

В селе Кривое отметили свой 90-й юбилей Анна Афанасьевна Будрина и Сергей Анисимович Чичков. Глава района Дмитрий Владимирович Васильев лично поздравил их с праздником.

Анна Афанасьевна родилась в Кривом, войну встретила школьницей, старшей из семерых детей. Родители работали в колхозе, папа ушел на фронт в первый день войны, ему было 39 лет. Жили бедно, в маленькой землянке была всего одна койка. Выжили все, встали на ноги. Анна Афанасьевна закончила семь классов, потом работала и дояркой, и поваром в бригаде, учетчицей.

Там же встретила и мужа, с которым вместе построила дом, подняла большое хозяйство, воспитала троих детей. Сейчас у бабушки Ани уже пять правнуков и одна праправнучка.

Подарок от правительства края и поздравительные письма от Губернатора и Президента получил и Сергей Анасимович Чичков, много лет проработавший механизатором в Зятьково. С Екатериной Александровной Потериной вместе он живет уже 18 лет. Отношения с первой семьей у Сергея Анисимовича сложились непростые, но, благодаря супруге, у него теперь есть огромная семья: шесть детей, 16 внуков, из них все, кроме одного, женаты. 25 правнуков, пять праправнуков! Вот оно, настоящее богатство!

Юбилярам Глава района пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям, пусть в ваших семьях всегда царит уют и взаимопонимание, сил вам и радости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45