Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

01.08.2019 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2019 г.

"Соберем детей в школу"

Автор: КГКУ "Управление социальной защиты населения по Панкрушихинском району".

Стало доброй традицией в Алтайском крае проведение в августе акции "Соберем детей в школу". Цель этой акции – оказание социальной помощи и поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе.

Уважаемые жители района, предприниматели, руководители всех форм собственности, мы обращаемся к вам с просьбой оказать любой вид помощи в подготовке детей к школе. Если у вас есть финансовая возможность, если у вас сохранилась в хорошем состоянии одежда, обувь, канцелярские и учебные принадлежности от ваших взрослых детей и внуков, приносите их в сельсоветы по месту жительства и Комплексный центр социального обслуживания населения, который находится по адресу: с. Панкрушиха, ул. Зеленая, 7.

Давайте поможем детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, доставим им радость общения со сверстниками, не допустим того, чтобы дети по причине отсутствия одежды, обуви, канцелярских и учебных принадлежностей не смогли сесть 1 сентября за парты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19