Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.07.2019 08:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2019 г.

Все победы – впереди

Автор: Ирина Кушнаренко.

Семья Бородулиных из Панкрушихи достойно показала себя в спортивных состязаниях.

В начале июля в селе Кулунда Алтайского края состоялась 41-я летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая. Большой спортивный праздник собрал множество участников и гостей, людей неравнодушных к своему селу, району, к своей земле.

Приняла участие в соревнованиях и команда Панкрушихинского района. Семья Якова, Оксаны и Татьяны Бородулиных приняла участие в соревнованиях спортивных семей. Призовых мест она, к сожалению, не заняла, но выступала очень даже достойно. Кстати, Таня была самой юной участницей олимпиады, за что получила особый памятный приз. Также защищали честь района Владимир Брильков и Андрей Садовников. Они выступали в таком виде спорта, как полиатлон. Хочется заметить, что соревнования проходили среди сильнейших спортсменов края. Владимир занял 6 место из 8 в своей ступени, у Андрея 12 результат. Пусть мы не в лидерах, но все же… В общекомандном первенстве среди районов с населением менее 19999 человек, наш район занял 23 место из 41. Нам есть кем гордиться, есть к чему стремиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94