Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.07.2019 08:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2019 г.

Внимание! Офис Кадастровой палаты в Панкрушихинском районе не работает

Автор: Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю.

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Алтайскому краю (Кадастровая палата) информирует жителей Панкрушихинского района Алтайского края, что с 1 июля 2019 года офис Кадастровой палаты прекратил свою работу.

Во исполнение плана мероприятий ("дорожная карта") "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2012 г. № 2236-р, офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19, с 1 июля 2019 года прекратил свою работу на территории Панкрушихинского района.

В свою очередь Кадастровая палата по Алтайскому краю напоминает жителям Панкрушихинского района, что услуги Росреестра (получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости, постановка объектов недвижимого имущества на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимость) и консультации о порядке их получения на территории района предоставляет филиал Многофункционального центра (МФЦ). Офис МФЦ расположен по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись на прием при личном обращении или по телефону: 8-(38580) 22-5-90.

Кроме того, государственные услуги в сфере кадастрового учета и регистрации прав жители края могут получить в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Данный сервис максимально упрощает процесс подачи пакета документов, позволяет в короткие сроки, не выходя из дома или офиса, воспользоваться услугами Росреестра. Консультации по вопросам государственных услуг Росреестра в любое время суток предоставляются по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33