Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.07.2019 09:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Автор: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» Региональное отделение в Алтайском крае.

Стань участником всероссийской футбольной акции «Уличный красава»!

Стартовала всероссийская футбольная акция «Уличный красава — 2019», которую проводит «Молодежка ОНФ». Участие в ней могут принять юноши 14 — 15 и 16 — 17 лет. Команда должна состоять из семи игроков — пяти основных и двух запасных.

Заявки на участие в акции принимаются на сайте уличныйкрасава.рф до 1 августа. Муниципальные этапы пройдут с 15 августа по 11 сентября, региональные — с 12 по 28 сентября, окружные — с 29 сентября по 6 октября. Финальный этап турнира пройдет с 11 по 13 октября.

«Особенность акции в том, что участники сами регистрируются на сайте, набирают команду и придумывают название. Дворовые команды будут представлять свои районы, потом — города, а потом кто-то дойдет до финала и поборется за звание сильнейшей команды страны», — отметил руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

Победители получат за третье место фирменные мячи, за второе место — сертификат на установку площадки для воркаута в своем дворе. Победители турнира станут обладателями сертификатов на установку футбольной площадки.

Организаторы ведут строгий отбор участников — побороться за звание лучшей могут только дворовые команды. Воспитанники футбольных спортивных школ к турниру не допускаются.

Впервые всероссийская футбольная акция «Уличный красава» была организована «Молодежкой ОНФ» в прошлом году. В ней приняли участие более 35 тысяч ребят в возрасте 14 — 17 лет из всех регионов страны. Около 3,5 тыс. дворовых команд боролись за титул чемпионов.

В этом году акция включена в план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта РФ. По заявлениям организаторов, они ожидают увеличения количества участников и команд. На сегодняшний день поступило около 6 тысяч заявок.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7