Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

06.06.2019 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 08.06.2019 г.

Да будет праздник

Автор: Ирина Кушнаренко.

В связи с празднованием 260-летия села Панкрушиха Администрация Панкрушихинского сельсовета объявляет ряд конкурсов, принять участие в которых приглашает всех односельчан. Прием заявок – с 7 по 17 июня.

Конкурс "Лучшая усадьба" проводится по номинациям: "Мастер золотые руки", "Цветущий плодовый сад", "Цветочная клумба" и "Зеленая зона".

Для участия в конкурсе "Парад детских колясок : "Дети – цветы жизни" приглашаются семьи села, имеющие ребенка до 3-х лет включительно.

Для того чтобы вовлечь детей в занятия художественным творчеством, повысить интерес к истории малой родины, организован конкурс "Будущее родного села". Подводится итоги будут по следующим номинациям: "Кто я в будущем", "Мое село – мой дом", "Папа, мама, я – сельская семья".

Подробнее об условиях конкурса можно ознакомиться, обратившись к специалистам сельсовета или же на официальном сайте Администрации Панкрушихинского сельсовета.

Награждение победителей ценными призами и Благодарственными письмами состоится на праздновании Дня села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73