Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.04.2019 08:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 27.04.2019 г.

Пограничникам всех поколений

Автор: Ирина Кушнаренко.

Во все времена защищать границы Родины, стоять на страже ее рубежей – очень почетная миссия. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые неожиданные удары врага, спасая родную страну.

В Панкрушихинском семейном парке отдыха "Аист" планируется установка памятника, который увековечит подвиг земляков-пограничников. Идея создания памятника принадлежит самим ветеранам пограничных войск Панкрушихинского района, ведь граница для них – не просто линия на карте.

Часть финансовых средств инициативной группой уже собрана, но чтобы идею воплотить в реальность, этого все же не хватает.

С огромной просьбой группа обращается к пограничникам всех времен и поколений принять участие и внести свой посильный вклад в историю и традицию пограничных войск ФСБ России, оказав финансовую помощь. Средства можно сдать по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина, 17 (магазин "Престиж"). Все подробности по тел: 8-913-272-33-27; 8-923-162-53-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26