Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.04.2019 08:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 27.04.2019 г.

Не для наград – во имя памяти!

Автор: Ирина Кушнаренко.

Каждый год в канун празднования Дня Победы школьники-спортсмены, сотрудники организаций и предприятий, расположенных на территории района, и просто все желающие участвуют в спортивных мероприятиях, посвященных очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Не нарушится традиция и нынче. В рамках празднования 74-летия Победы, в целях оздоровления и военно-патриотического воспитания молодежи, организации досуга населения 3 мая на сельском стадионе в Панкрушихе состоится районный турнир по мини-футболу. Торжественное открытие мероприятия – в 10.00 часов. Начало соревнований – в 11.00. Команда-победитель будет награждена кубком, медалями и грамотой. Призеры соревнований – грамотой и медалями.

На следующий день, 4 мая, любители настольного тенниса и волейбола смогут принять участие в соревнованиях в Подойниково. Победители получат в награду кубок им. Героя Советского Союза М. И. Рогачева. Торжественное открытие соревнований – в 10.00 в Доме культуры.

Дата ежегодного легкоатлетического пробега "Кольцо победы" назначена на 6 мая. К участию допускаются жители района, организации и учреждения, подавшие письменную заявку на электронную почту по адресу: kom-soc-rab@yandex.ru.

Начало торжественной части – в 10.00 часов на Мемориале Славы, где все участники почтят память погибших минутой молчания и возложат гирлянду к Вечному огню. Официальный старт пробега – в 10.30.

В зависимости от возраста и спортивной подготовки спортсмены пробегут дистанции 1 и 1,5 км.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях и получить массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15