Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.04.2019 08:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алтайские почтовики презентовали ключевым партнерам новые услуги

Автор: Пресс-служба УФПС Алтайского края – филиала ФГУП «Почта России».

Алтайский филиал Почты России провел встречу с ключевыми партнерами по вопросу доставки счетов-квитанций и извещений, а также принципа оказания услуг по данному направлению.

Представители департамента по почтовому бизнесу Алтайского филиала Почты России встретились с руководством Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Системы «Город» Алтайского края, а также Барнаульской и Заринской горэлектросетей. В ходе встречи с партнерами алтайские почтовики обсудили доставку счетов-квитанций и извещений, рассказали о тарифной политике, а также о процессе изготовления и печати.

«Многие пользователи наших услуг на сегодняшний день не знают о новых проектах и услугах Почты России. Настолько быстро меняется почтовое предприятие, что наши давние партнеры были приятно удивлены возможностями Почты России. В частности, большой интерес вызвала услуга изготовления и печати счетов-квитанций и извещений в больших объемах, поскольку информирование населения происходит традиционным способом – доставкой печатных уведомительных документов, для поставщиков коммунальных услуг гибридная печать особенно актуальна, поскольку данная услуга оказывается и в Новосибирске», — говорит руководитель отдела продаж Департамента по почтовому бизнесу Ольга Гукун.

Представители компаний узнали, что гибридная печать представлена в трех крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Алтайские почтовики рассказали о том, что данная услуга Почты России включает в себя: предпочтовую обработку базы данных, корректировку адресной части, печать персонализированных вложений и полиграфических материалов, автоматическое конвертование и франкирование, автоматизированную сортировку отправлений, подготовку сопроводительной документации, а также непосредственную доставку до абонентов. Также участники встречи узнали о важнейшей особенности гибридной печати — возможность изготовления бесконвертных отправлений, которое носит название «мэйлирование». Услуга оказывается на специальном оборудовании — конвертовальных и мейлерных машинах, а также печатном оборудовании в специализированных структурных подразделениях Предприятия, а также на базе региональных информационно-выплатных центров в филиалах.

В завершении мероприятия партнеры Алтайского филиала Почты России выразили признательность почтовикам за организованную деловую встречу.

Информационная справка:

В состав УФПС Алтайского края — филиала Почты России входят 14 почтамтов и автобаза, 1042 отделения связи (878 – в сельской местности). На территории Алтайского края проложено 427 почтовых маршрута общей протяженностью 82 284,7 км. В филиале работает более 7 тыс. сотрудников. Сегодня УФПС Алтайского края является одним из крупнейших предприятий Сибирского региона.

Корпоративный Бизнес завтрак (КБЗ) –мероприятие для общения «face to face» первых лиц компании с клиентами (event markeAng) Это современный формат делового общения в неофициальной обстановке, является эффективным инструментом выстраивания позитивных отношений с потенциальными ключевыми клиентами, непосредственно влияющим на формирование положительного имиджа Предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13