Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

28.03.2019 09:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2019 г.

Под крышей дома Своего

Автор: Анна Должикова.

У детей теперь своя забота – справедливо разделить между собой комнаты. А родителей ждет много хлопот, тем не менее, долгожданных и радостных. Ермаковы скоро станут новоселами.

Еще одна молодая семья района получила возможность приобрести собственное жилье.

Торжественно, из рук заместителя главы администрации района, председателя комитета по образованию Н. А. Брянской 15 марта многодетные родители Татьяна и Сергей Ермаковы получили сертификат на получение целевых денежных средств для приобретения или строительства своего дома в размере 782 тысячи рублей.

Льготная очередь для многодетных, нуждающихся в улучшении жилищных условий, продвигается быстрее, чем общая: Ермаковы подавали документы на участие в программе два года назад. Небольшой домик, в котором сегодня живет семья, уже не вмещает подрастающих ребятишек, теперь у шустрых Даши, Ксюши и Максима будет возможность спокойно и с комфортом разместиться в новом доме.

Счастливые дети с нетерпением ждут переезда, а родителям теперь предстоит в сжатые сроки оформить все необходимые для покупки документы. Тепла, мира и уюта вашему дому!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145