Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

14.03.2019 08:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.03.2019 г.

Главная премьера весны

Автор: Ирина Галузина, директор МКУК "КБЦ".

Панкрушихинский сельский Дом культуры играет большую роль в жизни сельчан. Здесь проходят праздничные мероприятия, концертные выступления, отмечаются торжества и применяются другие формы организации досуга граждан.

Как уже сообщалось, ремонт по некоторым причинам немного задержался, но благодаря активной помощи населения и организаций райцентра, сегодня Дом культуры – обновленный, красивый, современный, уютный, в зрительном зале красивые мягкие кресла, новая аппаратура, освещение. Он с нетерпением ждет, когда же в его стенах возобновится ежедневная творческая работа. Надеемся, что это долгожданное событие станет ярким и запоминающимся для наших жителей и гостей района.

На праздничное открытие приглашен Мужской вокальный ансамбль государственной филармонии Алтайского края (руководитель А. М. Афанасьев).

На площади у Дома культуры развернется широкое народное гуляние с торговыми рядами, чайным столом с угощениями, культурно-развлекательная программа и спортивные состязания. На выставке-ярмарке "Чудо рукотворное" изделий декоративно-прикладного искусства сможете приобрести эксклюзивные, неповторимые сувениры умельцев из народа.

Уважаемые жители и гости с. Панкрушиха! Приглашаем вас на торжественное открытие обновленного сельского Дома культуры, которое состоится 19 марта. Программа проведения мероприятий будет размещена на официальных сайтах Администрации Панкрушихинского района, Панкрушихинского Дома культуры, районной библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200