Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

28.02.2019 11:29 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2019 г.

Праздник мужества

Автор: Анна Должикова

День защитников Отечества в Панкрушихе прошел насыщенно — весь день проходили соревнования.

День Защитника Отечества – праздник, прежде всего, мужской. В этом году самые сильные и быстрые мужчины района сделали подарок себе и болельщикам, в спортивных соревнованиях выясняя, чья же команда самая сплоченная и крепкая. Турниры по футболу и хоккею на кубок главы района шли весь день на стадионе Панкрушихинской школы и катке районного центра.

Победителями среди хоккеистов признаны панкрушихинцы, серебро досталось команде из Борисовки, третье место – спортсменам из Луковки. Лучшим вратарем признан Антон Ермаков, а лучшим защитником Кирилл Пухарь. В нападении результативнее и сильнее всех оказался Эдуард Фафенгут. Этих ребят наградили дипломами и памятными призами.

Среди пяти футбольных сборных первыми стали так же спортсмены из Панкрушихинского сельсовета, вторыми – луковчане, третьими – мужчины из Велижанки. В каждой из этих команд были так же награждены самые лучшие футболисты: Алексей Любарский из Панкрушихи, Дмитрий Горбунов из Луковки, Игорь Ганзвинт из Велижанки.

Помощь в организации соревнований и чествовании спортсменов оказали ИП Коряка (маг. «Ясень»), магазин «Строймастер+» и ТД «Аникс».

Отличились на соревнованиях в этот день и волейболисты района, занявшие второе место в открытом турнире, прошедшем в с.Макарово Шелаболихинского района, посвященном 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57