Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

13.02.2019 13:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 23.02.2019 г.

Пришла пора новых идей!

Автор: Анна Должикова

Обкатка нового проекта редакции – фотостудии «Сказка» прошла в предновогодние дни в Панкрушихе. Тридцать фотосессий за двадцать дней! Более шести тысяч снимков! Море эмоций и красивые, оставшиеся навсегда с их обладателями, кадры: общие семейные фото, индивидуальные портреты, положительные отзывы и рекомендации своим близким и друзьям...

Разве после этого могли остаться сомнения, что фотостудия в Панкрушихинском районе нужна? Мы в редакции – романтики и идеалисты, у нас – точно нет! Сказано – сделано. С терпением у нас проблемы, поэтому сразу после завершения тематических новогодних съемок мы решили полностью обновить не только саму студию, но и свои орудия труда, то бишь фототехнику.

Теперь наши клиенты увидят ровные стены, современый потолок с равномерным противотеневым освещением, шикарные новые декорации и работать мы теперь с ними будем при помощи профессионального светового оборудования: импульсных и накамерных вспышек и зонтов, отражателей, рассеивателей. Что это даст? Глубокую качественную картинку, реалистичные и красивые портреты вас и ваших близких!

Теперь редакция газеты может:

· проводить стационарные (в студии) и выездные (природа, мероприятия, праздники) фотосессии;

· снимать и монтировать качественное видео торжеств, событий, интервью;

· обрабатывать (корректировать яркость и построение кадра, ретушировать недостатки кожи и кадра, изменять фон портрета, создавать коллажи и портретные фото в нарядной виньетке, в том числе детские);

· проводить выезды студии по населенным пунктам района, не имеющим доступа к услугам фотографа. Это значит, что мы будем назначать дату и время выезда по договоренности с населением, и в селах проводить портретную съемку, съемку детей в школах и детских садах, делать портреты для фото на документы, а также при заказах, проводить семейные фотосессии в домах всех желающих.

Объявления о выездных фотосессиях будут размещаться в номерах нашей газеты, а так же на сайте и на страницах газеты в соцсетях. При назначении дат, конечно, будут учитываться удобное для клиентов время. Подробный прайс-лист и образцы работ обязательно будут при нас, и вы сможете сориентироваться, какие именно услуги понадобятся именно вам!

Для записи и справок обращаться можно по телефонам редакции: 22-3-65, 22-2-65, а так же лично к фотографам: 89237911343 (Анна), 89609614267 (Ирина), на этих номерах есть WhatsApp, пишите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

281