Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.12.2019 13:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский день приема граждан

Автор: О. В. Юрк, начальник ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться консультирование населения в рамках Общероссийского дня приёма граждан.

Предварительно записаться на прием можно по адресу: 658700, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 50 или по телефонам «Горячей линии»: 8(385-84) 2-37-49, 2-37-47, 2-52-08

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Для подачи обращений в электронном виде возможно использование портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/, либо воспользоваться формой, расположенной на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, в рубрике «Прием обращений граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0