Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

05.12.2019 09:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2019 г.

"Здравствуй, Дедушка Мороз!"

Автор: Редакция газеты.

Новый год – пора чудес, желаний, подарков и... Деда Мороза со Снегурочкой! Ну и, конечно же, праздничных фотографий. Пожалуй, у каждого из нас в семейных фотоальбомах есть забавные фото, на которых мы примеряем на себя образы главных героев Нового года. Так поделитесь этими волшебными снимками с нами!

Коллектив районной газеты предлагает вам, наши уважаемые читатели, принять участие в фотоконкурсе "Лучшие Дед Мороз и Снегурочка". В конкурсе могут принять участие жители Панкрушихинского района любого возраста. Для этого вам нужно загрузить фото хорошего качества с оригинальной подписью в альбом "Фотоконкурс "Лучшие Дед Мороз и Снегурочка" группы "Трибуна хлебороба" газета Панкрушихинского района в социальной сети "Одноклассники". Каждую неделю вы будете выбирать одного победителя. Снимок этого Деда Мороза или Снегурочки мы опубликуем на страницах газеты. Общее подведение итогов состоится в газете 18 января 2020 года. Победители, а также самые оригинальные фотографии будут награждены памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103