Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

19.12.2019 09:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 21.12.2019 г.

Соня Шаганова – победитель недели

Автор: Редакция газеты.

Завершился второй этап фотоконкурса на образ Лучшего Деда Мороза и Снегурочки, объявленный редакцией районной газеты "Трибуна хлебороба".

В альбом фотоконкурса загрузили десять фотографий, но три образа не соответствовали условиям конкурса. Еще раз напоминаем вам, что в фотоконкурсе могут принять участие только главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

Во время подведения итогов мы суммировали не только голоса, но и классы каждого образа, так как с телефонов не доступна кнопка для голосования (комментарии в расчет не принимались).

Таким образом, в тройку фото, получивших наибольшее количество голосов, вошли: 1 место – Соня Шаганова (28 голосов и 72 класса), 2 место – Кирилл и Соня Жиляевы ( 5 голосов и 13 классов), 3 место – Елена и Павел Певневы (6 голосов и 9 классов).

Мы благодарим всех участников, но конкурс еще не заканчивается! Стартует третий этап, ждем от вас новых фотографий Деда Мороза и Снегурочки. Фотографии вы самостоятельно загружаете в альбом фотоконкурса группы газеты "Трибуна хлебороба" в социальной сети "Одноклассники". Еще раз напоминаем вам, что окончательное подведение итогов и награждение победителей будет объявлено в газете от 18 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62