Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.12.2019 12:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2019 г.

Победитель недели

Автор: Редакция газеты.

Неделю назад редакция газеты "ТХ" объявила фотоконкурс для жителей Панкрушихинского района на самый интересный образ Деда Мороза или Снегурочки.

Мы очень рады, уважаемые читатели, что конкурс пришелся вам по душе! Наш альбом в социальной сети "Одноклассники" каждый день пополнялся фотографиями новых участников. Какие же замечательные это фотографии! Деды Морозы и Снегурочки всех возрастов и со всего района конкурировали между собой за зрительские голоса. Во время подведения итогов мы суммировали голоса и классы каждого образа (комментарии в расчет не принимались). Таким образом в тройку фото, получивших наибольшее количество голосов, вошли: Лия Минина с папой-Дедом Морозом (231 голос) – 1место, А. В. Иванов с его милой Снегурочкой (190 голосов) – 2 место, Вика Забелина (148 голосов) – 3 место.

Мы благодарим всех участников, но конкурс еще не заканчивается! Стартует второй этап, ждем от вас новых фотографий Деда Мороза и Снегурочки. Еще раз напоминаем вам, что окончательное подведение итогов и награждение победителей будет объявлено в газете от 18 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10