Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

28.11.2019 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2019 г.

"Стиль жизни – здоровье"

Автор: Ирина Кушнаренко.

Именно так называется муниципальный конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни объявленный для обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к формированию культуры здорового и безопасного образа жизни.

Организатор конкурса – отдел молодежи, физической культуры и спорта комитета социальной работы Администрации района. Сроки его проведения ограничиваются 20-ым декабря текущего года.

Желающие могут принять участие в номинациях: "Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся" и "Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся" (буклет, плакат). Тем самым имеют возможность выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества.

Что касается основных требований конкурсной работы, то текст социальной рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным и отражать социальную тематику конкурса; видеоряд должен транслировать положительные образцы поведения, ориентированные на безопасный и здоровый образ жизни. Более подробную информацию о конкурсе можно получить в комитете социальной работы Администрации района по тел: 22-381 (О. Г. Фризен, Т. С. Кучинская).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16