Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.10.2019 09:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНФ просит жителей Алтайского края сообщать об опасностях по дороге в школу

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запускает акцию «Дорога в школу». Общественники предлагают провести мониторинг школьных маршрутов, ведь помимо опасности на дороге ребенок может столкнуться с другими угрозами. Это стаи собак, открытые канализационные люки, гаражи, заброшенные стройки, темные переулки, глухие заросли, места скопления наркоманов и так далее.

ОНФ обращается ко всем неравнодушным жителям Алтайского края. Если вам известно об опасных участках на пути в школу, то пишите на почту регионального отделения ОНФ 22region@onf.ru или в социальных сетях. Информация будет проверена вместе с полицейскими, передана властям для принятия срочных мер и разработки безопасных школьных маршрутов.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2