Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

27.09.2018 10:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2018 г.

Президент встретился с избранными главами

Автор: Подготовлено Алтайкомсвязью по материалам официального сайта Правительства Алтайского края.

18 сентября в Кремле Президент Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов РФ. Среди приглашенных на встречу был и избранный глава Алтайского края Виктор Томенко.

Владимир Путин поздравил всех участников встречи с победой на выборах в Единый день голосования 9 сентября и обратился к руководителям регионов с просьбой максимально быстро включиться в работу.

Среди целей, стоящих перед новыми руководителями регионов, Путин назвал увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан, создание комфортных условий жизни в сельской местности и малых городах – строительство хороших детских садов, школ, поликлиник, больниц, нормальных дорог, уютных парков и скверов.

"Цели, которые стоят перед нами, в полном смысле слова общенациональные, единые для всех политических сил, которые готовы и хотят трудиться на благо нашей страны, на благо России. Вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата – всегда может рассчитывать на поддержку", – уточнил Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9