Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.09.2018 15:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия Алтайского края приглашают на выставку InterFood Siberia

Выставка является одной из наиболее крупных презентационных площадок производителей продуктов питания и напитков за Уралом. В этом году она состоится 21 — 23 ноября в Новосибирске. InterFood Siberia дает возможность в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий мелкого опта, розничной торговли и предприятий общественного питания Сибири, заинтересованных в расширении ассортимента. Деловая программа включает круглые столы, семинары, презентации и мастер-классы с участием экспертов отрасли.

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства формирует делегацию для участия в InterFood Siberia. Региональный Фонд организационно сопровождает участие представителей алтайского бизнеса в выставке, включая оплату аренды выставочных площадей и оборудования. Координирует работу центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП.

Количество участников ограничено. Дополнительную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» по адресу: Барнаул, улица Мало-Тобольская, 19, телефон: (3852) 22-92-66.

______________________________________________________________________________

Справка: В 2017 году выставку посетили 3 тысячи 769 человек, большинство из них — представители Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В рамках выставки проходит конкурс «Золотая медаль выставки InterFood Siberia». Участие в нем позволяет подтвердить качество продукции и повысить уровень доверия со стороны покупателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4