Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

20.09.2018 13:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 22.09.2018 г.

Когда будет тепло?

Автор: Анна Должикова.

Особые, как их называют, "хирургические" швы на трубах требуют внимательного подхода и большой аккуратности в исполнении.

Осень все набирает обороты, все чаще клубится дым над крышами домов. Жители центральных улиц, чьи квартиры обогреваются от котельной, с нетерпением ждут начала отопительного сезона.

Свой комментарий о ходе ремонтных работ на проблемных участках МУП "Теплоцентраль" дал заместитель начальника по производству Виталий Владимирович Земеров.

Работы по монтажу и сварке теплотрассы на участке по ул. Ленина (за зданиями почты и Дома престарелых) подходят к завершению, пробная опрессовка системы отопления будет осуществлена во второй декаде сентября.

При соответствии всего комплекса проведенных работ необходимым параметрам в течение одного-двух дней будет запущено и отопление школы, детского сада и близлежащих домов. Дальнейшее утепление системы будет проводиться уже во время обогрева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31