Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.08.2018 15:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 21.07.2018 г.

Мало мечтать, нужно дерзать

Автор: Ирина Кушнаренко.

На базе Каменского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, состоялся краевой фестиваль детской песни "Дорогою добра", посвященный Году волонтера в Российской Федерации.

В нем приняли участие более 20 воспитанников из шести центров. Его проведение стало доброй традицией и главным музыкальным украшением летнего сезона. Фестиваль такого рода развивает творческий потенциал детей, дает прекрасную возможность показать свое мастерство, позволяет детям раскрыть свои таланты, свой внутренний мир. Воспитанники Панкрушихинского центра приняли в нем активное участие. А поддержать их приехали не только музыкальные руководители Т. Н. Ежелая, Н. Ю. Мельников, но и друзья. Это участники студий "Новое поколение" (А. Гоценбиллер и М. Маликова) и вокально-хореографической – "Родники" (Е. Улинкина).

Благодаря тому, что наши ребята умеют добиваться цели, они вернулись с наградами. Солист Денис Поливин стал лауреатом второй степени, Михаил Спиридонов – лауреатом третьей степени. Алина Карпенко и Артем Егерь немного не дотянули до призового места, они награждены Дипломами за участие. Все воспитанники центра получили подарки.

"Трудолюбие и способность участников исполнять вокальные номера заслуживают уважения", – именно так отозвалось компетентное жюри по поводу состоявшегося фестиваля. Мы рады, что эти слова были адресованы в том числе и воспитанникам нашего центра. Желаем им новых участий, новых побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29