Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

23.08.2018 09:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2018 г.

"С ними интересно!"

Автор: Анна Должикова.

Молодой педагог Березовской школы Мария Стяжкина готовится к своему первому учебному году в качестве преподавателя физкультуры.

Учителем стала, решив продолжить заниматься любимым делом – спортом, в школе любила легкую атлетику, биатлон, полиатлон. Уже учась в Каменском педучилище, освоила лыжи, получила первый спортивный разряд. Увлеклась и игровыми видами спорта: баскетболом, волейболом.

На практике в Панкрушихинской школе поняла, что не ошиблась с выбором, с детьми понравилось еще больше. "Интересно с ними, – говорит Мария, – что с большими, что с маленькими. Сошлись как-то просто, видимо, из-за того, что мне и самой всего 19, разница небольшая. Строжиться не пришлось, понимали и так друг друга прекрасно".

Вот и сейчас Мария Александровна, преподаватель физкультуры, проверяет состояние спортинвентаря, помогает ремонтировать волейбольную площадку у школы, чтобы в новом учебном году ребятишки могли спокойно заниматься и играть. Идей и затей у молодого учителя для них приготовлено очень много, и им с ней тоже, наверняка, будет очень интересно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73