Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

23.08.2018 09:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2018 г.

Ремонт теплотрасс продолжается

Автор: Анна Должикова.

Проводится сварка труб на тепловой трассе около котельной.

На момент выхода номера, по информации МУП "Теплоцентраль", уложено и сварено 80 м теплопровода в четыре трубы, в ближайшее время эти работы на участке около центральной котельной будут завершены. Ожидается поступление утепляющих материалов, "скорлупы", в которую трубы будут закрыты.

На ближайшей очереди – участок, так же не подлежащий ремонту, который будет полностью заменен – рядом с почтовым отделением на ул. Ленина.

Ведутся работы и на остальных проблемных участках – трубы зачищаются от коррозии и обрабатываются специальным раствором.

В самой котельной разобраны насосные агрегаты, ведется их ремонт, из г. Барнаула привезен новый насос.

Администрация МУП "Теплоцентраль" выражает признательность А. А. Сукасяну, предоставившему для оперативной выемки и транспортировки труб подъемный кран.

Как поясняет А. А. Иванов, директор организации, подача тепла потребителям планируется на первые числа октября, главное, чтобы работы по замене труб и их опрессовке были завершены. Дальнейшее их утепление возможно уже при запуске теплоснабжения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21