Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

06.07.2018 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры из Алтайского края примут участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида» в Крыму

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет с 16 июля по 31 августа на полуострове Крым и объединит творческую молодежь страны. В рамках форума пройдут тематические тренд-сессии, встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы и презентация проектов. Для помощи в организации и проведении мероприятия сформирован волонтерский корпус из 130 человек, в него вошлидвое представителей Алтайского края.

Волонтеры прошли несколько этапов конкурсного отбора. Это экспертная оценка анкет, профессиональное собеседование, а также обучение в корпоративном онлайн-университете. Всего в отборе участвовали более двух тысяч кандидатов. Преодолеть многоуровневый конкурс смогли Дарья Каменецкая и Надежда Кудринаиз Алтайского края. Перед форумом «Таврида» девушки пройдут обучение на специальном семинаре волонтерского корпуса в Москве. Для трехдневного мероприятия разработана специальная профильная образовательная программа, задания для групповой работы и предусмотрены культурные мероприятия, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1