Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ждем!

Автор: Подготовлено управлением связи и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта Правительства Алтайского края.

9 июля в Барнауле состоялось открытие Штаба Виктора Томенко, в котором организована работа Общественной приемной. С 16 июля филиалы Штаба начали работу во всех городах и районах Алтайского края.

Работа Штаба включает в себя два направления: сбор предложений в программу развития Алтайского края и личный прием граждан. Предложения по развитию региона собирают специалисты колл-центра. Чаще всего люди обращают внимание на качество дорог, размеры заработной платы, спрашивают о поддержке малого бизнеса и сельского хозяйства.

Здесь же работает программная комиссия, в составе которой – представители общественности, научного сообщества, эксперты и представители отраслевых профсоюзов. Комиссия занимается обработкой всех поступающих вопросов и инициатив для включения в программу стратегического развития Алтайского края. Прийти в приёмную можно лично либо позвонить по многоканальному телефону: 8-800-600-12-02 с 9 до 18 или отправить письмо по электронной почте razvitie_22@mail.ru.

О месте расположения Штаба в муниципалитете можно также узнать, позвонив по многоканальному телефону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13