Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

07.06.2018 10:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2018 г.

Вся молодежь планеты – на Алтае

Автор: Подготовлено Алтайкомсвязью по материалам официального сайта Правительства Алтайского края.

Представители 30 стран, 69 российских регионов РФ и большинства районов Алтайского края подали заявки на участие в Международном молодежном управленческом форуме "Алтай. Точки Роста".

Он проходил с 3 по 9 июня. В этом году основная тематика конкурса грантов – поддержка волонтерских и добровольческих инициатив. Общая сумма грантовой поддержки для победителей конкурса молодежных авторских проектов, представленных в рамках форума, составит четыре миллиона рублей. Это в два раза больше, чем в прошлом.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший бизнес-проект"; "Лучший социальный проект"; "Лучший проект социального предпринимательства" и "Лучший реализованный АТР-проект". Участники конкурса боролись за гранты в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Победитель форума "Алтай. Точки Роста", занявший первое место в номинации "Лучший реализованный АТР-проект", получит зарубежную стажировку по теме проекта.

Форум "Алтай. Точки Роста-2018" организовали Правительство Алтайского края и Федеральное агентство по делам молодежи под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17