Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

07.06.2018 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 09.06.2018 г.

Праздник как повод

Автор: Ирина Кушнаренко.

Совсем недавно в нашей газете был опубликован материал о начинающем предпринимателе района Юлии Швыревой, которая в своем рассказе о себе и своем деле обмолвилась, что на День защиты детей в ее ресторане-баре "FREEMAN" состоится благотворительная акция. Мероприятие состоялось!

В ресторане-баре в этот день было очень шумно. Ребятня, их родители смогли повеселиться, в буквальном смысле, от души. Всех, кто пришел поучаствовать в благотворительной акции, ждала зажигательная игровая музыкальная программа. Вместе с героями мультфильмов "Барбоскины" и "Фиксики", а также с дракошей Тошей скучать не пришлось. Шуточные игры, песни, развлекательные конкурсы не оставили всех присутствующих равнодушными. Заряд энергии был потрачен колоссальный, но голодными участники не остались – их ждал вкуснейший перекус.

Все собранные в этот день средства были переданы родителям одного местного мальчика на лечение болезни. Пусть это небольшая сумма – 5500 рублей, но она от души. Организаторы и гости сделали одно большое и доброе дело. Большое им за это спасибо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93