Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

19.06.2018 10:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Алтайского края приглашают принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет 9 — 22 июля в Кировской области на берегу реки Быстрица у села Башарово.

Ежегодно на фестиваль съезжаются десятки тысяч любителей авторской песни, авторы и исполнители практически изо всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. На одной сцене выступают и начинающие авторы-исполнители, и звезды российской авторской песни. В разные годы гостями фестиваля были Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Григорий Гладков, Галина Хомчик, Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Александр Софронов, Леонид Сергеев и другие. Дважды на фестивале «Гринландия» давал концерт народный артист СССР Иосиф Кобзон.

«Гринландия» — это семейный фестиваль: здесь организована работа разнообразных детских и спортивных площадок, проходят соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната и другие.

Заявки на участие в творческих мастерских фестиваля можно направить по адресу: grinlandia-kirov@mail.ru. Подробнее о фестивале — на официальном сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3