Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

05.04.2018 08:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2018 г.

Сельское хозяйство – на контроле

Автор: Ирина КУШНАРЕНКО.

Глава района Д. В. Васильев провел рабочую встречу, на которую были приглашены специалисты сельскохозяйственного отдела Администрации района и руководители фермерских хозяйств.

В первую очередь совещание носило ознакомительный характер. Глава района решил лично со всеми встретиться и из первых уст узнать, какие проблемы тревожат полеводов и животноводов района. Главное, на что сетовали сельхозпроизводители, – это ценовая ситуация на зерновом и молочном рынках. Также в рамках встречи были рассмотрены и другие вопросы, в том числе — проведение весенней посевной кампании. Перед сельхозпроизводителями выступил начальник сектора по растениеводству Администрации района О. М. Гомонова. Разговор шел о субсидиях на элитное семеноводство, о фондовой земле, о необходимости оформления паспорта землепользования, выполнения агрохимического анализа земли и многом другом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55