Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.04.2018 08:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Прямая линия" по вопросам противодействия коррупции

Автор: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

10 апреля 2018 года с 9 до 12 часов главный специалист отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Алтайского края) Сибирского регионального центра МЧС России Дерябин Вячеслав Владимирович по телефону 8(3852) 202-297 проведет «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения, профилактики и пресечения коррупционных и иных правонарушений в подразделениях МЧС России на территории Алтайского края.

На вопросы также ответят специалисты отдела административно-правовой работы, отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, управления надзорной деятельности и профилактической работы, отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления, Центра ГИМС МЧС России по Алтайскому краю, представитель правления Алтайского союза предпринимателей и Центра содействия политики Президента по противодействию коррупции по Сибирскому федеральному округу.

Все желающие могут также заранее обратиться с вопросами по разъяснению законодательства, сообщить об известных фактах нарушения закона по телефонам: 8(3852) 202-297, 8-983-171-54-94 или по электронной почте: deryabinv@bk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14