Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

27.04.2018 14:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2018 г.

Ваша газета – в ваш дом

Автор: Ирина Кушнаренко.

Валентина Александровна Тупик сегодня пришла в отделение связи, чтобы подписаться на "районку".

Напоминаем нашим читателям, что идет основная подписная кампания на районную газету "Трибуна хлебороба" на второе полугодие 2018 года. Многие жители Панкрушихинского района, не смотря на великие современные электронные технологии, все же остались верны привычной бумажной "районке".

И таких на участке Т. Н. Горбатенко, почтальонки из Луковки, немало. Говорит, что односельчанам даже и напоминать не нужно про подписку на "ТХ". Немного меньше подписчиков на участке Т. А. Еньшиной, а в целом Луковское почтовое отделение по подписке – в передовиках. Здесь уже выполнено 36 % от плана (40 экземпляров из 110 подписаны).Уверяют, план обязательно выполнят. Немного отстают от них Березовское отделение – 33% (35 из 105), Урываевское – 32 % ( 32 из 100), Кривинское – 28 % ( 36 из 130), Романовское – 26 % (31 из 120), в остальных отделениях подписка идет слабовато. По данным Каменского почтамта на 24 апреля, по нашему району всего подписано 455 экземпляров местной газеты.

Самое большое недовольство наших подписчиков, по словам почтальонок, выражается в том, что газета выходит один раз в неделю, а хотелось бы почаще ее читать, узнавать что-то новое.

Хочется заметить, что газету мы стараемся делать для всех возрастов и категорий населения – от специалистов разных сфер и бизнесменов до рабочих и домохозяек. Газета рассказывает о жителях района и их достижениях, о том, над решением каких вопросов работает власть и районные службы, какие коллективы добились наилучших результатов в своей деятельности, какие проблемы волнуют в повседневной жизни. С помощью "районки" вы даже научитесь ухаживать за любимым садом и вкусно готовить.

Для того чтобы выписать "Трибунку", нужно совсем немного времени да и вложений. Вариантов для этого несколько: подписаться в отделении связи, у почтальона, а также можно зайти к нам в редакцию и получить за это еще и купон на скидку за объявление или поздравление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30