Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

11.04.2018 09:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2018 г.

Качество работ проверено

Автор: Ирина Кушнаренко.

Приемка стационара Панкрушихинской ЦРБ.

Пятого апреля состоялась повторная процедура приемки стационара Панкрушихинской ЦРБ, капитальный ремонт которого реализуется в рамках Губернаторского проекта "80х80". Качество ремонта, проведенного подрядной организацией ООО "Строй-Инвест", оценивали представители государственного заказчика КГКУ "Единый стройзаказчик", КГБУЗ "Панкрушихинская ЦРБ", Министерства здравоохранения Алтайского края, Администрации Панкрушихинского района.

Если в прошлую встречу объект не был полностью готов и поэтому не был принят, так как были отмечены некоторые мелкие недоделки, в основном, связанные с покраской, то на этот раз основные составляющие помещения и конструктивы находятся в полной готовности. Специалистами тщательно осматривались система отопления, дверные, оконные блоки, фрамуги, плиточное покрытие полов, окраска потолка, устройство потолка "ARMSTRONG", окраска стен, облицовка стен керамической плиткой, экраны из керамической плитки, осветительные приборы (светильники, выключатели, розетки). Также было отмечено, что кровля и устройство козырьков, окраска фасада, система пожаротушения, вентиляционная система выполнены в полном объеме и повреждений не имеют.

Комиссия единодушно решила подписать акт приемки-передачи объекта.

Несмотря на то, что уже сегодня в медицинских кабинетах и палатах светло и красиво, достоинство произведенного ремонта пациенты оценить смогут только после того, как уже другие подрядные организации выполнят работы по устройству сантехнических приборов и установке системы медицинского газоснабжения в реанимационном отделении и операционном блоке. Надеемся, что все это будет сделано в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164