Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.02.2018 10:02 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2018 г.

УИК в лицах. С порученным успешно справляются

Автор: Елена Звягинцева.

На снимке – состав Участковой избирательной комиссии № 1268 (с. Зыково). Эта комиссия – в числе "передовиков": работа на участке проходит без замечаний, все необходимые отчеты сдаются вовремя и без помарок.

С 2000-го года работает в комиссии Ирина Васильевна Балыкина (в настоящее время она – председатель), с 2008-го – Ольга Александровна Киль (заместитель председателя), Лариса Николаевна Провоторова и Полина Борисовна Плетнева организовывали подготовку и проведение прошлых президентских выборов, то есть, работают с 2012 года, секретарь комиссии Лариса Ивановна Коренюк в комиссии с 2016 года.

Большой опыт работы позволяет этим женщинам легко ориентироваться в нештатных ситуациях, выступать в роли наставников для начинающих. Курирует работу УИК №1268 Галина Алексеевна Мысина, член Панкрушихинской Территориальной избирательной комиссии. Она отмечает добросовестность и мобильность членов Зыковской УИК, а также наличие авторитета состава комиссии у населения.

Впереди – ответственное мероприятие – выборы Президента. УИК 1268 успешно прошла аттестацию и сегодня занимается подготовкой к выборному процессу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77