Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: конкурс!

В рамках 25-летия Конституции Российской Федерации наша газета объявляет интерактивный конкурс чтецов "Моя Родина, моя держава..."

А почему конкурс чтецов принято проводить только "вживую"? Этим вопросом задались мы, когда обсуждали тему жанрового разнообразия публикаций и материалов, приуроченных к юбилею значимого государственного праздника.

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронный адрес редакции tribuna22@yandex.ru или принести в редакцию по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19 видеозапись прочтения прозаического или поэтического произведения о величии и могуществе России, о красоте родного края, о подвигах людей, стоящих на защите государства.

Продолжительность качественного видеосюжета должна быть не менее 1 минуты и не более 3 мин. Возрастных ограничений, по условиям конкурса, нет.

Материалы конкурса принимаются до 11 декабря 2018 года. С 12 декабря по 16 декабря размещаются на официальном сайте газеты "Трибуна хлебороба" со ссылкой на группы в Одноклассниках, Инстаграм, Вконтакте, Ютуб для голосования.Победителем конкурса будет признан участник, набравший наибольшее число зрительских голосов. Отдать голос за участника можно, позвонив по телефонам 22-2-65, 22-3-65 с 12 по 14 декабря.

Абсолютный победитель получит памятный приз, все остальные участники – поощрительные призы.

Спонсоры конкурса – индивидуальные предприниматели А. Н. Звягинцев, Л. В. Сальникова.

Ждем сюжеты! Удачных выступлений всем!

Елена ЗВЯГИНЦЕВА, редактор газеты "Трибуна хлебороба".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118