Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.11.2018 11:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осень жизни будет золотой

Автор: Р. Ковальская.

Жизнь человека, как разные периоды времени имеет свои краски, свои радости: зима – беззаботное детство; весна – говорливая юность, полная надежд и любви; лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая. Золотая осень. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…

Именно в осенние дни весь мир празднует День пожилого человека, пожилого, значит прожившего долгую по – разному для всех людей сложившуюся жизнь.

Теплыми словами, веселыми концертными номерами приветствовали участники художественной самодеятельности Березовского клуба жителей своего поселка.

Многие из присутствующих в зале уже давно бабушки, дедушки, но сумели сохранить молодость души, остроту ума, несмотря на трудности и недуги. Уважения и признательности достойны за бескорыстный труд, а главное за любовь к своим детям и внукам.

Вместе с самодеятельными артистами гости праздника пели песни своей молодости, лихо отплясывали в танце, отгадывали загадки, играли, пили чай.

Слова благодарности за доставленные минуты радости организаторам праздника Деримедведь Ларисе, Бутаковой Елене, Ситниковой Валентине, Самойловой Людмиле, Даниловой Наталье, Ложкиным Марине и Карине, Лысенко Насте, и постоянным ведущим Абрамовой Анне и Весельевой Раисе.

И пусть гуляет осень на дворе,

И мир перешагнул границу века,

Как хорошо, что есть в календаре

День пожилого человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44