Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

23.11.2018 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.11.2018 г.

В новый год – с гостинцами!

Автор: С уважением, коллектив "ТХ".

Любая дорога начинается с первого шага, так и копилка добрых дел полнится с первой, самой важной вещи, связанной нашими подписчицами. Людмила Геннадьевна Пырикова, наша уважаемая читательница из райцентра, принесла в редакцию замечательный вязаный комплект варежки-носочки с симпатичным орнаментом, добротные. Спасибо!

Дело было 16, а уже в понедельник, 19 ноября, свою лепту – варежки – опустила в нарядную коробку для гостинцев наш руководитель Елена Александровна. Веселая девчачья шапочка с озорными косичками – подарок незнакомой непоседе от Елены Есауловой, нашего специалиста-универсала и по совместительству мамы двойняшек Маши и Темы. Акция добрых дел продолжается. Присоединяйтесь! Все наши теплые подарки мы непременно вручим накануне Нового года одиноким пожилым людям и деткам из многодетных семей. От того, сколько будет подарков, зависит не только количество благодарных улыбок, но и просто уют и комфорт тех, у кого этого просто нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51