Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.10.2018 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алтайском крае пройдет масштабная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

Во вторник, 16 октября, проведут ежегодную осеннюю краевую ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. На центральной площадке в Барнауле она пройдет в формате биржи деловых контактов «Работа+».

«Соискатели смогут проконсультироваться по вопросам труда и занятости, а также пообщаться с представителями ведущих предприятий края, которым нужны новые кадры. Свои вакансии представят около 70 работодателей», — уточняют в Центре занятости Барнаула.

Желающие устроиться на работу в другой местности смогут проконсультироваться в Межрегиональном ресурсном центре. Также в онлайн-режиме пройдет видеособеседование по трудоустройству соискателей из районов и городов Алтайского края.

Участники ярмарки, имеющие стаж и успешный опыт трудовой деятельности по специальности, смогут подать данные в краевой банк высококвалифицированных работников.

Психологи-профконсультанты проведут тематические мастер-классы. Они научат составлять резюме и расскажут, как себя вести на собеседовании. Также можно будет получить индивидуальную консультациюспециалиста и пройти экспресс-тестирование.

Участники ярмарки ознакомятся с возможностями электронных ресурсов государственной службы занятости: Интерактивного портала по труду и занятости населения Алтайского края, профориентационного навигатора Алтайского края «Первые шаги в будущее» и сайта «Работа в России».

Ярмарка вакансий пройдет с 10 до 17 часов в барнаульском торгово-развлекательном центре «Пионер» (проспект Ленина, 102в, 3 этаж, левое крыло). Вопросы можно задать по телефону (3852) 55-51-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3