Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

16.10.2018 09:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 13.10.2018 г.

"Нас водила молодость"

Автор: Ирина Галузина.

26 октября в 10 часов в здании комитета Администрации района по образованию состоится районный конкурс чтецов "Нас водила молодость", посвященный 100-летнему юбилею Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ).

В конкурсе приглашают принять участие жителей района по категориям: от 10 до 13 лет (учащиеся школ); от 14 до 18 лет (учащиеся школ и средних специальных учреждений); от 19 до 25 лет (учащиеся средних специальных заведений, ВУЗов, работающая молодежь); от 26 лет и старше – представители всех групп населения.

Оцениваться будет исполнительское мастерство, выбор конкурсного материала и его художественная ценность, соответствие репертуара возрасту и индивидуальности исполнителя, сценический костюм, использование технических и изобразительный средств.

Участники получат Сертификат единого образца, победители награждаются Дипломами. Конкурс предусматривает по решению жюри иные поощрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19