16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

27.09.2019 09:26
  • 20

Что готовят организаторы продовольственного форума «АлтайПродМаркет»?

В печати не опубликовано!

В четверг, 3 октября, в краевой столице состоится продовольственный форум «АлтайПродМаркет». Местом проведения станет региональный центр «Мой бизнес» (ул. Мало-Тобольская, 19).

15.07.2019 15:08
  • 8

ОНФ приглашает работодателей принять участие в проекте «Профстажировки»

В печати не опубликовано!

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и...

28.06.2019 09:34
  • 5

Уважаемые предприниматели!

В печати не опубликовано!

Приглашаем Вас принять участие в опросе «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

30.05.2019 10:49
  • 98

Активные, смелые, предприимчивые

В преддверии своего профессионального праздника предприниматели нашего района отложили далеко не праздничные ежедневные заботы и собрались в администрации района, чтобы принять участие в расширенном заседании Общественного Совета по развитию предпринимательства при Главе района.

23.05.2019 08:48
  • 132

Таблетка "от всего"

Это аптека, особенно хорошая. Еще лучше, если работающий в ней фармацевт может толково объяснить покупателю загадку выписанного врачом рецепта или посоветовать аналоги каких-то лекарств. Ответственность здесь ничуть не меньше, чем в медучреждении, да и поток за день порой плотнейший.

23.05.2019 08:46
  • 48

Трудовое воспитание подростков – одна из социальных задач общества

Этой тематике был посвящен Единый информационный день Центра занятости населения Панкрушихинского района, который состоялся на базе Велижанской школы.

08.05.2019 08:57
  • 26

Для пользы обществу и собственному бизнесу

Открывая очередное заседание Общественного совета по развитию предпринимательства при Главе района, О. С. Белышева, секретарь Администрации района, начальник управления по правовому обеспечению и организационным вопросам, отметила, что предпринимательство является формой экономической...

10.04.2019 10:29
  • 15

Успей подать заявку!

В печати не опубликовано!

В регионе начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года». Он проходит в два этапа - на муниципальном и региональном уровнях.

28.03.2019 09:46
  • 14

Малый бизнес – национальный проект

В Алтайском крае начата реализация региональных проектов в сфере предпринимательства.

Объявления