Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.10.2019 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНФ запускает онлайн-флешмоб «Поздравь своего учителя»

Общероссийский народный фронт приглашает всех желающих стать участниками онлайн-флешмоба к Дню учителя. Его празднуют в России 5 октября

Для этого нужно записать на телефон видео с поздравлением своего школьного учителя и в конце передать эстафету однокласснику, другу, коллеге — любому знакомому человеку.

Видеоролик нужно разместить на своих страницах в социальных сетях 5 октября с хэштэгами #ПоздравьСвоегоУчителя, #ОНФденьУчителяАлтайскийкрай.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1