Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.07.2019 14:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 27.07.2019 г.

От слов – к делу

Автор: Ирина Кушнаренко.

Буквально на днях в Зыково планируется торжественное открытие детской площадки, установка которой была произведена благодаря участию в конкурсе Проектов поддержки местных инициатив. Все игровые элементы уже закреплены, осталось выполнить работы по ограждению игровой зоны.

По завершению, эта же подрядная организация отправится в Подойниково. Здесь местные жители в свое время, на собрании по вопросу выбора объекта для участия в проекте, также решили уделить внимание детворе и установить детскую игровую площадку.

Урываевцы в данный момент наблюдают, как идет ремонт участка дороги протяженностью один километр. Завезено 429 тонн щебня. Работы выполняет ООО "Транс-Логистика".

В Луковку для ремонта Сельского Дома культуры 18 июля заехала подрядная организация. Для частичной замены стропил на крыше завезен пиломатериал. В начале этой недели одна сторона шиферной кровли уже была заменена на оцинкованную. Работы активно продолжаются. На лицевой стороне здания поменяют три окна.

Что касается спортивной площадки в Панкрушихе, заявка в КГКУ "Центр государственных закупок Алтайского края" уже направлена. К середине августа определится подрядчик, который будет выполнять работу по обустройству площадки.

Сегодня администрации сельсоветов, участвовавшие в конкурсе, направляют в Министерство финансов Алтайского края промежуточные отчеты о реализации данных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22