Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

16.05.2019 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алтайкрайстат объявляет конкурс для журналистов, посвященный вековому юбилею краевой статистики

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай объявляет о проведении конкурса, посвященного 100-летию органов статистики в Алтайском крае.

Согласно Положению о конкурсе, в нём могут принять участие журналисты и авторы краевых и муниципальных периодических изданий, корреспонденты радио, ТВ, Интернет-порталов.

Целями проводимого конкурса заявлены: популяризация деятельности органов статистики в связи со знаменательной датой, развитие статистической грамотности, как жителей Алтайского края и Республики Алтай, так и самих журналистов.

На конкурс будут приниматься творческие работы, опубликованные с 1 января по 15 ноября 2019 года. Журналисты должны учесть, что подавать работы на конкурс должны самостоятельно, причем их внимание к теме «статистики» должно быть не одноразовым. Условием борьбы за приз является публикация не менее трёх материалов об истории и современности органов статистики региона. Будет учитываться как число публикаций, так и их качество.

Итоги конкурса будут подведены в декабре. Победители будут награждены дипломами и денежными призами.

Подробнее о конкурсе в Положении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7