Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.04.2019 09:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 20.04.2019 г.

Более 4 млрд рублей – на социальные выплаты

Автор: Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта Правительства Алтайского края.

Органы социальной защиты Алтайского края за первый квартал 2019 года на предоставление различных мер социальной поддержки направили более 4,3 миллиарда рублей.

Из них 2,6 миллиарда рублей – это средства краевого бюджета, 1,7 миллиарда рублей – федерального, поступающие в бюджет региона в виде субсидий и субвенций.

С начала 2019 года на выплаты семьям с детьми направили около 1,4 миллиарда рублей, на выплаты компенсаций по оплате жилищно-коммунальных услуг и субсидии – 1,6 миллиарда рублей, на ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным и пострадавшим от политических репрессий, сельским специалистам – более 500 миллионов рублей. Около 800 миллионов рублей перечислено на выплаты компенсационного характера отдельным категориям граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19