Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

29.01.2019 16:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 02.02.2019 г.

Нужна техника? Собираетесь на отдых? Приходите в "АНКОР"!

Нужна бытовая техника? Собираетесь на отдых?

Посетите магазин «АНКОР»!

Незадолго до новогодних праздников в районном центре открылся магазин бытовой техники и товаров для спорта и отдыха. Широкий ассортимент современных помощников для кухни, дома, цифровой техники, посуды, оргтехники и аксессуаров позволяет подобрать оптимальное решение на любой случай и вкус, а цены приятно удивляют экономных покупателей.

Как рассказывает Александр Николаевич Коряка, владелец магазина, покупка здания бывшей аптеки была осуществлена в 2017 году. Постепенно работы по реконструкции и перепланировке помещений, их полному ремонту велись внутри здания, к концу 2018 года они были завершены.

Хотелось бы отметить словами благодарности администрацию села и района, а также МУП «Теплоцентраль», которые пошли нам навстречу при благоустройстве прилежащей территории. Теплотрасса, портившая весь вид здания и мешавшая свободному проходу в магазин, была убрана под землю.

Анализ рынка поставщиков товаров был непростым и долгим, упор делался именно на тех, кто предлагал адекватное качество и минимальные цены. В этом плане было подобрано несколько фирм-поставщиков, отвечающих этим требованиям. Некоторые из них являются филиалами московских компаний.

Спрос в нашем районе на электронику и бытовую технику есть, так же как и на спортивные и туристические товары, учитывая заказы покупателей, магазин «АНКОР» формирует ассортимент тех вещей, что нужны именно у нас. Сотрудничает магазин и с интернет-магазинами. В наше время такой вид покупок все больше набирает популярность. «АНКОР» в перспективе тоже планирует разработку собственного сайта для онлайн-продажи товаров.

«Лиха беда – начало, — смеется Александр Николаевич, — понемногу прирастаем товаром, прислушиваемся к запросам односельчан. Пока упор сделан на товары для дома и бытовую технику, но отдел спортивного инвентаря и снаряжения для рыбалки, активного отдыха, тоже очень востребован, и требует отдельного анализа ассортимента. Необходимо отметить, что специализированный отдел по реализации спортивентаря и товаров для активного отдыха в Панкрушихе появился впервые.

Предусмотрены и скидки для покупателей – приобретая крупную бытовую технику, клиент получает купон на скидку при следующей покупке, по нему в течение месяца он может купить у нас товар, приятно сэкономить свой бюджет».

В планах, конечно, еще много идей, по мере появления финансовых возможностей будет обновлен наружный облик здания и прилежащая к нему территория, а сейчас магазин «АНКОР» принимает своих покупателей. Очень радует ,что с покупателем работают продавцы, досконально знающие все тонкости технических характеристик каждого конкретного товара, от скорости фактической работы флеш-карт и электрочайников до премудростей компьютерной начинки ноутбуков, популярности видов наживки у рыбной фауны до тонкостей крепления каждой пары лыж.

Эти ребята сами строили себе будущее место работы, подбирали товар, поэтому посоветуют каждому покупателю именно то, что ему необходимо, растолкуют особенности эксплуатации, объяснят плюсы и минусы выбора той или иной марки.

Иван Рощупкин имеет хороший опыт работы в крупной российской торговой сети электроники, поэтому именно он стал основным звеном между поставщиками и магазином, менеджмент в этой сфере достаточно сложен.

Никита Горбунов – продавец отдела электроники и бытовой техники, а Александр Зыбин – в отделе товаров для спорта и активного отдыха.

Конечно же, для всех покупателей есть возможность приобрести товары в рассрочку на небольшой срок или в кредит, на более длительное время, который можно оформить здесь же, на месте. Две кредитные организации, «СибирьИнвест» и «ПочтаБанк», находятся здесь же.

Магазин «Анкор» ждет вас в самом центре села Панкрушиха! Приходите, порадуйте себя и своих близких замечательными подарками, заказывайте технику, которая подойдет именно в ваш дом, и будьте уверены, «АНКОР» на доставку очень скор!

На правах рекламы. Товар сертифицирован.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

265