Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.01.2019 08:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2019 г.

Не "для чего", а "почему"

Автор: Анна Должикова.

Панкрушихинские исполнители покорили сердца зрителей Камня-на-Оби и гостей рождественского концерта.

Рождество – время для встреч и подарков. Вокальный ансамбль "Забавушка" и танцевальная студия "Каприз" в праздничные дни подарили зрителям города Камня-на-Оби свои яркие и самобытные номера.

Традиционные концерты с участием гостей из соседних районов на Рождество всегда собирают полный зал, так было и в этом году. В своем оригинальном жанре, с народными колядками и прибаутками, наши артисты были одни, а трогательный танцевальный номер с ангелами просто не может не тронуть до глубины души.

Высокие гости – митрополит Славгородский и Каменский Всеволод, священство, а также музыкальные коллективы города, как детские, так и взрослые, все очень тепло приняли наших музыкантов, бурные овации были им самой главной и дорогой наградой.

И именно с таким искрящимся зарядом позитива ребята по возвращении с концерта отправились колядовать, поздравляя своих родных и друзей. Нет, не "сеять, веять, посевать" ради конфет… Колядовать, "христославить", со звездой в руках, настоящими колядками и звонкими песнями! Вы представляете себе на пороге своего дома наших ребятишек, призеров краевых конкурсов, с их громкими и широкими переливами голосов?! Волшебнее подарка на Рождество представить сложно…

На самом деле, это труд в течение четырех часов петь и каждый раз заново зажигать свет и улыбки в глазах, но изначально детей настраивают именно так – выкладываться, работать, стараться. Не за угощения, конечно, а во славу того великого Чуда, что есть у нас с вами…

Художественные руководители ансамблей Светлана Владимировна Цебоева, Елена Александровна Поляничко, Инна Александровна Лысенко выражают огромную признательность семье Звягинцевых за неоценимую помощь в организации поездок детей на рождественский концерт в г.Камень-на-Оби и в Новосибирск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30