Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.12.2018 21:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

Уважаемые жители Алтайского края!

Дорогие земляки, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2019 годом!

Следуя традиции провожать уходящий год подведением итогов, отмечу, что в 2018 году все мы плодотворно трудились на благо родного Алтайского края. Вместе с вами в уходящем году мы выбирали нового губернатора края, председателя Правительства, формировали руководство. Этим мы поддержали курс на новое развитие наших территорий.

Мы прожили богатый на события год! Благодаря самоотверженному труду алтайским земледельцам удалось вырастить и собрать достойный урожай, а животноводам получить увеличение валового производства молока и мяса. Эти показатели ещё раз подтвердили статус Алтайского края как главной житницы России.

Наш регион лидер по многим позициям не только в Сибири, но и в целом по стране. Это заслуга каждого из вас. Хочу ещё раз выразить вам всем, слова глубокой благодарности и признательности за труд, за вашу преданность родной земле.

Сердечно благодарю ветеранов, создавших фундамент и заложивших лучшие традиции во всех сферах производства и социальной сфере края.

Новый год – самый яркий семейный праздник. Это время, когда все мы верим в чудеса и сбываются мечты. Дарите счастье своим близким – супругам, детям и родителям, близким и дальним родственникам. Пусть все плохое останется в уходящем году, а Новый год принесёт счастье, радость и благополучие!

Желаю вам крепкого здоровья и новых достижений.

С Новым годом вас, дорогие земляки!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20