Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.11.2015
  • Самый поздний:
    07.11.2019
Найдено 4 объекта
07.11.2019

Почему в селах появились места временного накопления отходов?

Мусорная реформа реализуется в Алтайском крае уже почти год. С 1 января региональные операторы стали постепенно заходить в населенные пункты. Сначала в те, где ранее централизованным вывозом мусора пользовалась часть населения. С сентября – в села, в которых никогда не оказывалась такая услуга. Для части жителей приход регоператора стал ожидаемым событием, для некоторых – полной неожиданностью. Чтобы узнать, как проходит мусорная реформа, журналисты "АП" отправились в села.
13.06.2019

Мусорная реформа в вопросах и ответах

Куда вывозятся отходы из районов, каким образом формируется стоимость услуги "Обращение с ТКО", как исправить ошибки в квитанциях? Эти темы сегодня поднимают многие жители сел, где начала работать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Сегодня мы публикует разъяснения по самым проблемным вопросам мусорной реформы.
14.03.2019

Огонь, вода и стальные трубы

Свой профессиональный праздник 17 марта отмечают те, благодаря кому в наших домах есть вода и тепло, большой коллектив МУП "Теплоцентраль".
20.11.2015

Еще раз о дорогах

Тема дорог продолжает оставаться актуальной. За счет средств дорожного фонда производится грейдирование и подсыпка дорог местного значения.